Korallencollier mit handgemachter Silberschließe
Silber, 1 Drittel 20. Jhd. 5-reihig, Durchmesser ca. 5 - 7 mm, ca. 42 cm, 162 g, Schließe mit Druckstellen, Altersspuren
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:17
EUR 550.-
EUR 500.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.08.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |